Экс-тренер «Химок» Сергей Юран высказался о предстоящих матчах сборной России.
«Конечно, я буду смотреть игры сборной России с Таджикистаном и Узбекистаном, причем с большим удовольствием. Не понимаю, почему у кого-то пропал интерес к играм нашей сборной. Привлекаются молодые ребята, будем смотреть, как они проявят себя на уровне национальной команды. Это наша сборная страны, она у нас одна. Будем радоваться за мальчишек, которых впервые вызвали в сборную. Интерес к сборной у меня никогда не пропадет», — цитирует российского специалиста «РБ Спорт».
Сборная России проведет товарищеские встречи против Таджикистана (17 ноября, 18.00 мск) и Узбекистана (20 ноября, 15.00 мск). В своем последнем матче, 24 сентября, подопечные Валерия Карпина обыграли сборную Киргизии (2:1).
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Стало известно, почему ЦСКА не остался в Самаре после матча с "Акроном"
Булыкин: если говорить, что «Локомотиву» не хватает Баринова, то им не хватает и Роналду с Месси
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы