Андрей Шевченко согласился возглавить сборную Польши, сообщает Telegram-канал vZbirna.
По данным источника, Польский футбольный союз и украинский тренер согласовали все условия контракта. Зарплата специалиста составит 2,5 миллиона евро в год. Часть этой суммы будет выплачивать Польский футбольный союз, а остальную сумму — спонсоры. Осталось согласовать только условия расторжения контракта с «Дженоа».
45-летний Шевченко после увольнения остался на контракте в итальянском клубе. Под его руководством команда провела 11 матчей, где один раз победила и три раза сыграла вничью при семи поражениях, ни разу не победив в серии А.
Сборная Польши является соперником сборной России по полуфинальному стыковому матчу за выход на ЧМ-2022. Матч Россия — Польша состоится 24 марта.
Завершён матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Нападающий ЦСКА Алеррандро после матча 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что футболисты армейской команды ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что согласно ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» назвал спорным ...
Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский заявил «Матч ТВ», что остался недоволен ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем общении с ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Радимов: «Если после матча с «Динамо» Мх Дмитриев не выйдет в стартовом составе «Спартака», то я ничего не понимаю в футболе»
Николаев — о вмешательстве VAR в моменте с отменой гола Вендела: «Ни один пункт в протоколе не подходит под то, что произошло»
Реакция Парфенова на возвращение «Тосно» в профессиональный футбол
Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"
Бабич обратился к болельщикам «Спартака»