Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» (2:2) в матче 37-го тура АПЛ.
«Нам было очень трудно сегодня, «Вест Хэм» — исключительная команда. В целом, мы действовали неплохо, создали много моментов. Мы сохраняли терпение. Конечно, мы бы предпочли победу, но ничья все еще оставляет ситуацию в чемпионате в наших руках. Мы постараемся выиграть титул и порадовать нашу семью.
Мы ожидали, что борьба за чемпионство будет длиться до последнего тура. С «Ливерпулем» по-другому быть и не может, это практически идеальная команда. И у мерсисайдцев, и у нас получается отличный сезон. «Манчестер Сити» не будет смотреть на соперников, мы просто выйдем и попытаемся выиграть свой матч. Я уверен, что в последнем туре «Этихад» будет заполнен болельщиками, которые будут нас поддерживать», — приводит BBC слова Гвардиолы.
«Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, у команды 90 очков в 37 матчах. В последнем, 38-м туре премьер-лиги «горожане» сыграют с «Астон Виллой» (21 мая).
«Ливерпуль», идущий на втором месте, проигрывает «Манчестер Сити» 4 очка. Команде Юргена Клоппа предстоит провести еще две игры в чемпионате: против «Саутгемптона» (17 мая) и «Вулверхэмптона» (21 мая).
В эти минуты проходит матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал игру армейцев с «Акроном» ...
Отмененный гол нападающего грозненского «Ахмата» Максима Самородова в ворота ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Крылья ...
Калининградская «Балтика» обыгрывает махачкалинское «Динамо» после первого ...
Сегодня на «Лукойл Арене» будет сыгран главный матч тура.
Полузащитник «Зенита» Ду Кейрос, выступающий за «Оренбург» на правах аренды, ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
ЦСКА должен добавить в качестве игры. Прогноз на матч против "Крыльев Советов"
Гришин: гол «Акрона» с ЦСКА был чистейшим, в Англии и Германии такое не отменяют
Акинфеев - Дзюбе: "Не толкай вратарей во вратарской, и ничего не отменят"
"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Пивоваров: победа «Динамо» в Кубке была бы предпосылкой для сохранения Гусева