Известный пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на поражение от «Краснодара» (0:1) в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ.
«Второй тайм в исполнении ЦСКА добавил мне эмоций как болельщику. Комбинации, которые совершала команда, заканчивались простыми ударами в руки Сафонову. Нагнетали, было ощущение, что гол назревал, но он возник в нелогичную противоположную сторону. У Кривцова получился сумасшедший удар, из логики игры второго тайма он не вытекал. Поражение вроде не по игре, но логичное вследствие затяжной серии невразумительных матчей. «Краснодар» заслужил сегодняшний фарт. В составе ЦСКА выделю лучшим Эджуке», — сказал Грушевский «СЭ».
Также популярный юморист подвел промежуточные итоги нынешнего сезона для ЦСКА.
«ЦСКА доигрывает сезон. По окончании нужно понять, какой тренер дальше нужен, кто из легионеров останется. Понимаю, что мотивация у всех наших легионеров под вопросом. Не удивлюсь, если мы не досчитаемся значительной части иностранных футболистов в новом сезоне. Невразумительный сезон с постоянными перепадами. ЦСКА обязан проявить уважение к болельщикам и хорошо сыграть против «Ростова» дома. Надо подарить болельщикам ощущение праздника, сыграть зрелищно», — добавил Грушевский.
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в дебютном матче Батракова
Джейми Левелинг как альтернатива Луису Энрике для «Ромы» - источник
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер "Динамо" Шварц: "Михаил Галактионов - топ-тренер"