Известный пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на поражение от «Краснодара» (0:1) в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ.
«Второй тайм в исполнении ЦСКА добавил мне эмоций как болельщику. Комбинации, которые совершала команда, заканчивались простыми ударами в руки Сафонову. Нагнетали, было ощущение, что гол назревал, но он возник в нелогичную противоположную сторону. У Кривцова получился сумасшедший удар, из логики игры второго тайма он не вытекал. Поражение вроде не по игре, но логичное вследствие затяжной серии невразумительных матчей. «Краснодар» заслужил сегодняшний фарт. В составе ЦСКА выделю лучшим Эджуке», — сказал Грушевский «СЭ».
Также популярный юморист подвел промежуточные итоги нынешнего сезона для ЦСКА.
«ЦСКА доигрывает сезон. По окончании нужно понять, какой тренер дальше нужен, кто из легионеров останется. Понимаю, что мотивация у всех наших легионеров под вопросом. Не удивлюсь, если мы не досчитаемся значительной части иностранных футболистов в новом сезоне. Невразумительный сезон с постоянными перепадами. ЦСКА обязан проявить уважение к болельщикам и хорошо сыграть против «Ростова» дома. Надо подарить болельщикам ощущение праздника, сыграть зрелищно», — добавил Грушевский.
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежной команды ЦСКА ...
Комментатор Константин Генич оценил выступление «Локомотива» в Фонбет Кубке ...
Об этом информирует пресс-служба РПЛ.
Стал известен стартовый состав «Галатасарая» на матч 10-го тура чемпионата Турции ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Турецкий «Бешикташ» отказался от покупки российского полузащитника ЦСКА Матвея ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»
Информация о состоянии здоровья молодежки ЦСКА Владимира Джанашия
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
Унаи Симон — о призе лучшему вратарю мира: «Я не мог себе такого представить»