«Фиорентина» намерена расстаться с российским форвардом команды Александром Кокориным в предстоящее трансферное окно.
По данным «РБ Спорт», итальянский клуб готов отдать 31-летнего футболиста бесплатно любому клубу, с которым форвард договорится о личном контракте.
«Кокорин этим летом будет на рынке, цена — ноль. Если покупателей не найдется, клуб попытается разорвать контракт по обоюдному согласию, но не в связи с политическими событиями, а по причине полного разочарования в игроке, он не оправдал ожиданий», — приводит слова итальянского источника «РБ Спорт».
Контракт Кокорина с «Фиорентиной» действует до 30 июня 2024 года. Он перешел в клуб из «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро . С тех пор форвард провел 11 матчей и результативными действиями не отметился.
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу
ЦСКА: меньше слов, больше дела
РФС презентовал измененные правила на сезон-2026/27
Кузнецов объяснил, почему переход Баринова из ЦСКА в АЕК может пойти на пользу игроку