Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен должен заключить контракт с "Брентфордом" в ближайшие 72 часа.
Ранее в январе стало известно, что Эриксен выбрал Премьер-Лигу для возобновления своей карьеры, которая оказалась по угрозой из-за пережитой Кристианом остановки сердца во время Евро-2020 прошлым летом.
Из-за имплантированного кардиовертера-дефибриллятора, с которым играть в футбол в Италии запрещено, Эриксен был вынужден разорвать свой контракт с "Интером", став свободным агентом.
29-летний игрок сборной Дании получил несколько предложений из Премьер-Лиги, но выбрал "Брентфорд", возглавляемый своим соотечественником Томасом Франком.
По информации Daily Mirror, "пчелы" подпишут Эриксена в начале предстоящей недели, если Кристиан успешно пройдет медобследование.
Добавим, последние несколько дней Эриксен тренировался со своим бывшим клубом "Аяксом", однако слухи о том, что Кристиан вернется в Амстердам, не соответствуют действительности.
В товарищеском матче между «Крыльями Советов» и «КАМАЗом» случилась массовая ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран, проведший последние полгода в аренде в ...
«Барселона» объявила об отставке Жоана Лапорты с поста президента клуба. Об этом ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт» о ходе восстановления Ильи ...
«Краснодар» прислал запрос по Вахании, но вероятность трансфера в зимнее окно ...
Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову в интервью «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» рассказал о ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Твердая позиция «Зенита» по выкупу, альтернативы — Банза и Демирович. Детали переезда Дурана в Россию
Игроки «Крыльев» и «КАМАЗа» устроили массовую драку, Рассказов ударил соперника в стиле Зидана
Шевченко: мы против возвращения россиян в футбол. Планирую встречу с Инфантино
Дзюба назвал лучшего игрока в истории РПЛ – он провел всего 4 матча за сборную России
"Зенит" объявил о переходе Джона Дурана