Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен должен заключить контракт с "Брентфордом" в ближайшие 72 часа.
Ранее в январе стало известно, что Эриксен выбрал Премьер-Лигу для возобновления своей карьеры, которая оказалась по угрозой из-за пережитой Кристианом остановки сердца во время Евро-2020 прошлым летом.
Из-за имплантированного кардиовертера-дефибриллятора, с которым играть в футбол в Италии запрещено, Эриксен был вынужден разорвать свой контракт с "Интером", став свободным агентом.
29-летний игрок сборной Дании получил несколько предложений из Премьер-Лиги, но выбрал "Брентфорд", возглавляемый своим соотечественником Томасом Франком.
По информации Daily Mirror, "пчелы" подпишут Эриксена в начале предстоящей недели, если Кристиан успешно пройдет медобследование.
Добавим, последние несколько дней Эриксен тренировался со своим бывшим клубом "Аяксом", однако слухи о том, что Кристиан вернется в Амстердам, не соответствуют действительности.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Тарханов: «Будет жалко, если «Локомотив» не попадет в тройку, но у «Спартака» шансов больше»
Sofascore: Криштиану Роналду стал худшим игроком финала ЛЧ 2 Азии в составе обеих команд
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»