Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен должен заключить контракт с "Брентфордом" в ближайшие 72 часа.
Ранее в январе стало известно, что Эриксен выбрал Премьер-Лигу для возобновления своей карьеры, которая оказалась по угрозой из-за пережитой Кристианом остановки сердца во время Евро-2020 прошлым летом.
Из-за имплантированного кардиовертера-дефибриллятора, с которым играть в футбол в Италии запрещено, Эриксен был вынужден разорвать свой контракт с "Интером", став свободным агентом.
29-летний игрок сборной Дании получил несколько предложений из Премьер-Лиги, но выбрал "Брентфорд", возглавляемый своим соотечественником Томасом Франком.
По информации Daily Mirror, "пчелы" подпишут Эриксена в начале предстоящей недели, если Кристиан успешно пройдет медобследование.
Добавим, последние несколько дней Эриксен тренировался со своим бывшим клубом "Аяксом", однако слухи о том, что Кристиан вернется в Амстердам, не соответствуют действительности.
Алексей Еременко, отец футболиста Романа Еременко, в беседе с «РБ Спорт» ...
Матч третьего круга Кубка Англии по футболу между «Солфорд Сити» и «Суиндон Таун» ...
Французский вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье рассказал, что готов к конкуренции с ...
«Зенит» по-прежнему категорически отказывается отпускать центрального ...
Артем Шуманский переходит в «Крылья Советов».
Как стало известно Metaratings.ru, «Крылья Советов» арендовали у ЦСКА до конца сезона ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 38-летний полузащитник Роман Еременко ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» готов сделать предложение по полузащитнику «Палмейрас» Аллану
«Зенит» категорически отказывается продавать Нино — журналист Эрнан
Сборная болельщиков "Зенита" на Bobsoccer.ru 2025! Итоги голосования.
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
Ахметов: «Моя цель — вернуться в топовую команду РПЛ и сборную России»