Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Сергей Анохин прокомментировал победу «Химок» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 4:2.
«Я поздравляю «Химки» с победой. Чего комментировать? Надо, чтобы «Химки» остались в РПЛ по спортивному принципу.
Много околофутбольных моментов. Переживают, 16-18-20 команд. Надо играть. В этом самое главное. Было ли пенальти? Если посмотреть ВАР, да. Жаль, что такие мастера, как Григалава допускают такие ошибки. Потом он исправился.
Можно ли назвать победу уверенной? Да, если четыре забили. Могли и пять. Смотрелись лучше ЦСКА", — рассказал Анохин «СЭ».
Команда Сергея Юрана поднялась на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России с 24 очками в 24 матчах. Армейцы идут на третьем месте с 43 очками в 24 играх.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером