Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Сергей Анохин прокомментировал победу «Химок» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 4:2.
«Я поздравляю «Химки» с победой. Чего комментировать? Надо, чтобы «Химки» остались в РПЛ по спортивному принципу.
Много околофутбольных моментов. Переживают, 16-18-20 команд. Надо играть. В этом самое главное. Было ли пенальти? Если посмотреть ВАР, да. Жаль, что такие мастера, как Григалава допускают такие ошибки. Потом он исправился.
Можно ли назвать победу уверенной? Да, если четыре забили. Могли и пять. Смотрелись лучше ЦСКА", — рассказал Анохин «СЭ».
Команда Сергея Юрана поднялась на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России с 24 очками в 24 матчах. Армейцы идут на третьем месте с 43 очками в 24 играх.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"