"Челси" надеется приобрести защитника "Севильи" Жюля Кунде примерно за 42 миллиона фунтов плюс ряд бонусов.
Как раз 42 млн. фунтов "Челси" предложил за Кунде прошлым летом. "Синие" также договорились с самим Жюлем и были уверены в заключении сделки, однако в последний момент "Севилья" задрала цену за своего игрока до 67 млн. фунтов, и трансфер сорвался.
Сейчас "Челси" дожидается обретения нового владельца, чтобы вернуться за 23-летним французом, который, как утверждает The Telegraph, не утратил желание перебраться на "Стэмфорд Бридж".
"Синие" уверены, что на сей раз "Севилья" — ввиду своих финансовых затруднений — все же согласится на компенсацию в 42 млн. фунтов плюс бонусы, за счет которых общая стоимость сделки может вырасти до 50 млн. фунтов.
В минувший четверг "Севилья" согласовала продажу своего защитника Диего Карлоса в "Астон Виллу", однако на "Стэмфорд Бридж" не думают, что это как-нибудь повлияет на ситуацию Кунде.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Непомнящий: Кисляк — безоговорочно лучший игрок ЦСКА в сезоне
Геркус: Карседо старается, но «Спартак» вряд ли будет бороться за золото в следующем году