"Челси" надеется приобрести защитника "Севильи" Жюля Кунде примерно за 42 миллиона фунтов плюс ряд бонусов.
Как раз 42 млн. фунтов "Челси" предложил за Кунде прошлым летом. "Синие" также договорились с самим Жюлем и были уверены в заключении сделки, однако в последний момент "Севилья" задрала цену за своего игрока до 67 млн. фунтов, и трансфер сорвался.
Сейчас "Челси" дожидается обретения нового владельца, чтобы вернуться за 23-летним французом, который, как утверждает The Telegraph, не утратил желание перебраться на "Стэмфорд Бридж".
"Синие" уверены, что на сей раз "Севилья" — ввиду своих финансовых затруднений — все же согласится на компенсацию в 42 млн. фунтов плюс бонусы, за счет которых общая стоимость сделки может вырасти до 50 млн. фунтов.
В минувший четверг "Севилья" согласовала продажу своего защитника Диего Карлоса в "Астон Виллу", однако на "Стэмфорд Бридж" не думают, что это как-нибудь повлияет на ситуацию Кунде.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»