"Челси" надеется приобрести защитника "Севильи" Жюля Кунде примерно за 42 миллиона фунтов плюс ряд бонусов.
Как раз 42 млн. фунтов "Челси" предложил за Кунде прошлым летом. "Синие" также договорились с самим Жюлем и были уверены в заключении сделки, однако в последний момент "Севилья" задрала цену за своего игрока до 67 млн. фунтов, и трансфер сорвался.
Сейчас "Челси" дожидается обретения нового владельца, чтобы вернуться за 23-летним французом, который, как утверждает The Telegraph, не утратил желание перебраться на "Стэмфорд Бридж".
"Синие" уверены, что на сей раз "Севилья" — ввиду своих финансовых затруднений — все же согласится на компенсацию в 42 млн. фунтов плюс бонусы, за счет которых общая стоимость сделки может вырасти до 50 млн. фунтов.
В минувший четверг "Севилья" согласовала продажу своего защитника Диего Карлоса в "Астон Виллу", однако на "Стэмфорд Бридж" не думают, что это как-нибудь повлияет на ситуацию Кунде.
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Адольфо Гайч прибыл на сборы ЦСКА в Новогорске, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Футболисту Федору Смолову может грозить до восьми лет колонии за драку с двумя ...
«Торпедо» может остаться в РПЛ после скандала с арестом руководства клуба.
Прокуратура Нидерландов 20 июня подтвердила РИА Новости, что Промес был ...
"Спартак" ведет переговоры по 27-летнему крайнему защитнику "Локомотива" Илье ...
Жерсон переходит в «Зенит» за 25 миллионов евро
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА
К решению вопроса «Торпедо» подключили Собянина - источник
"Фламенго" отказался от одновременной покупки футболистов Карраскаля и Барко
«Соболев достаточно быстро влился в коллектив «Зенита» — Ерохин