"Челси" надеется приобрести защитника "Севильи" Жюля Кунде примерно за 42 миллиона фунтов плюс ряд бонусов.
Как раз 42 млн. фунтов "Челси" предложил за Кунде прошлым летом. "Синие" также договорились с самим Жюлем и были уверены в заключении сделки, однако в последний момент "Севилья" задрала цену за своего игрока до 67 млн. фунтов, и трансфер сорвался.
Сейчас "Челси" дожидается обретения нового владельца, чтобы вернуться за 23-летним французом, который, как утверждает The Telegraph, не утратил желание перебраться на "Стэмфорд Бридж".
"Синие" уверены, что на сей раз "Севилья" — ввиду своих финансовых затруднений — все же согласится на компенсацию в 42 млн. фунтов плюс бонусы, за счет которых общая стоимость сделки может вырасти до 50 млн. фунтов.
В минувший четверг "Севилья" согласовала продажу своего защитника Диего Карлоса в "Астон Виллу", однако на "Стэмфорд Бридж" не думают, что это как-нибудь повлияет на ситуацию Кунде.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Ахметов не жалеет о переходе в «Зенит»: «Зато удалось выиграть трофеи»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»