Бывший игрок «Спартака» Денис Бояринцев отреагировал на победу красно-белых над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 27-го тура Тинькофф чемпионата России.
«Уже можно думать о следующем сезоне. И хочется решать, конечно, другие задачи. Ваноли? Вряд ли его будут снимать. Сколько уже можно? Но по игре: первый тайм мне вообще не понравился. Во втором тайме взвинтили темп, но и «Крылья Советов» инициативу отдали.
Желание у ребят есть, но нет конструктивной игры. Рисунка игры тоже не хватает команде. Но я не могу сказать, что Ваноли сможет поставить игру в следующем сезоне. Его сложно оценивать. «Спартак» — первая команда, где он стал главным тренером. И я не уверен, что Ваноли сможет наладить игру. А кто в восторге от игры красно-белых? Давайте оценивать команду по тому месту, которое она занимает в турнирной таблице. Все станет ясно. И конечно, мы недовольны. Это нормальная реакция.
Мы не можем сделать сравнительный анализ, как будет меняться «Спартак». Остается надеяться то, что все изменится в лучшую сторону» , — сказал Бояринцев «СЭ».
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»