Бывший игрок «Спартака» Денис Бояринцев отреагировал на победу красно-белых над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 27-го тура Тинькофф чемпионата России.
«Уже можно думать о следующем сезоне. И хочется решать, конечно, другие задачи. Ваноли? Вряд ли его будут снимать. Сколько уже можно? Но по игре: первый тайм мне вообще не понравился. Во втором тайме взвинтили темп, но и «Крылья Советов» инициативу отдали.
Желание у ребят есть, но нет конструктивной игры. Рисунка игры тоже не хватает команде. Но я не могу сказать, что Ваноли сможет поставить игру в следующем сезоне. Его сложно оценивать. «Спартак» — первая команда, где он стал главным тренером. И я не уверен, что Ваноли сможет наладить игру. А кто в восторге от игры красно-белых? Давайте оценивать команду по тому месту, которое она занимает в турнирной таблице. Все станет ясно. И конечно, мы недовольны. Это нормальная реакция.
Мы не можем сделать сравнительный анализ, как будет меняться «Спартак». Остается надеяться то, что все изменится в лучшую сторону» , — сказал Бояринцев «СЭ».
ФК «Спартак-Москва» и 25-летний защитник расторгли контракт по соглашению сторон.
«Спартак» исключил правого защитника Данила Хлусевича из заявки на сезон-2026/27.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что пока рано смотреть на турнирное ...
Бывший врач-физиотерепевт футбольного клуба "Сочи", ныне врач-физиотерапевт ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк оценил трансфер хавбека Ивана Олейникова в ...
Как стало известно Metaratings.ru, на матче восьмого тура РПЛ между «Спартаком» и ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с полузащитником Николаем ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Футболист ЦСКА Кисляк: «Не сказал бы, что мы сейчас стабильны. Нащупываем свою игру»
Головин остается в "Монако", игрок ни с кем не ведет переговоры
«Гвадалахара» отказалась продавать Альварадо «Спартаку» дешевле $20 млн, футболист также отказался от перехода
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
Танашев рассудит ЦСКА и "Рубин", Новиков назначен на матч "Зенит" - "Локомотив"