Грушевский: считаю ничью справедливым результатом. Несколько раз ЦСКА откровенно повезло

  • Эта статья в архиве

Известный актер и юморист Михаил Грушевский специально для Rusfootball.info подвел итог кубкового матча между "Крыльями Советов" и ЦСКА (2:2).



– На мой взгляд, игра оставила самые приятные впечатления, – поделился Грушевский. – Как болельщик ЦСКА, понятное дело, я был настроен на победу родной команды, но считаю ничейный результат справедливым. Чего уж греха таить, нам несколько раз откровенно повезло. В частности, в эпизодах с отменой гола, назначением пенальти. Даже тот факт, что в концовке мяч после удара хозяев со штрафного угодил в перекладину ворот – тоже элемент фарта "армейцев".

Пожалуй, в первом тайме ЦСКА смотрелся лучше и владел игровым преимуществом. Кучаев имел явный голевой момент, когда попал в штангу. Считаю, плохую службу с москвичами сыграл пусть и заслуженный, но курьезный первый гол, забитый без особых усилий с нашей стороны. У парней появилось ощущение легкости добытого преимущества. Как следствие – расслабленность, из-за которой быстро пропустили после углового. В целом нужно отдать должное "Крыльям". Во втором тайме они играли лучше и создали больше моментов для взятия ворот.

– Михаил, с чем связываете нестабильность команды Владимира Федотова после возобновления сезона?

– Признаюсь, у меня пока нет ответа на вопрос, где настоящий ЦСКА. Непонятно, что творилось с "армейцами" в Сочи. Тот коллектив я совсем не признал. Это не было похоже на красно-синих. Давайте предположим, что в той игре произошел несчастный случай, и команду подменили.

Сегодня ЦСКА показал нормальный футбол против неуступчивого соперника, который особенно успешно выступает на своем поле. Мне понравился активный прессинг и хорошее движение мяча. Второй матч подряд хочу похвалить Антона Заболотного. Пусть нападающий и не забил сегодня, но он действовал агрессивно, полезно и имел свои шансы. Кажется, у Антона начинает получаться.

Читайте также:
0 / 0
931 1
Футбольные новости
166 0

«В нашем чемпионате возможно всё. Поэтому будем настраиваться на эту игру максимально». Глушенков — о матче с «Сочи»

Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...

186 0

Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»

Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...

184 1

Семшов: Решение по Челестини назрело, команда стала просто валиться

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...

507 17

«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции

Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.

143 0

Хайкин помог «Буде‑Глимт» впервые в XXI веке выиграть Кубок Норвегии

«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...

703 8

Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...

165 0

«Галатасарай» стал 26‑кратным чемпионом Турции по футболу

«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
19.2%
2
7.6%
3
20.5%
4
22.4%
6
23.3%
Ноль
6.6%
Популярное
17571 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9733 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13284 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

10812 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11908 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают