Руководство Федерации футбола Франции отказалось от идеи приглашения Зинедина Зидана на пост главного тренера сборной, сообщает Le Parisien.
По данным источника, работать с национальной командой продолжит Дидье Дешам. Специалист будет занимать пост как минимум до Евро-2024, который пройдет в Германии.
Сборная Франции на чемпионате мира-2022 вышла в полуфинал, где встретится с Марокко 14 декабря.
Дешам возглавляет сборную Франции с 2012 года. Срок действия контракта 54-летнего француза истекает в декабре 2022 года
Под руководством Дешама национальная команда выиграла чемпионат мира-2018 и Лигу наций-2021, а до этого в финале чемпионата Европы-2016 уступила Португалии.
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»