Защитник «Динамо» Гильермо Варела поделился мнением о выступлении в России.
«В России сильная лига, в командах много иностранцев, включая латиноамериканцев — например, в «Зените» играет много бразильцев. Когда я сюда приехал, то был удивлен физической силой игроков. Но мне нравится борьба на поле. Мы хорошо выступаем в этом сезоне, к чему мы стремились с тех пор, как я пришел в клуб. Мы идем на втором месте в турнирной таблице в трех очках от «Зенита». Будет здорово, если они будут проигрывать в концовке, а мы сможем их догнать и финишировать первыми.
После зимней паузы у меня было небольшое повреждение, из-за которого я пропустил первые игры. Потом я вернулся к матчу со «Спартаком», но тогда еще не был готов на сто процентов. Сейчас же я снова себя чувствую очень хорошо. Мы вышли на финишную прямую, и я готов на 120 процентов», — приводит слова Варелы официальный сайт клуба.
29-летний уругваец выступает за «Динамо» с июля 2021 года. В текущем сезоне Варела провел 19 матчей в РПЛ, в которых сделал 3 результативные передачи, а также заработал одну красную карточку.
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
Дортмундская «Боруссия» не смогла одержать победу в своем первом матче 2026 года.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил, почему в его команде нет ни ...
Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы 32-летнего полузащитника ...
Появилась новая информация о защитнике «Зенита» Ване Дркушиче.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Талалаев назвал причину отсутствия бразильцев в «Балтике»
Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Айнтрахт»
ПАОК согласовал с Дркушичем условия контракта
Зенит потерял €10 млн на Жерсоне - источник