Спортивный директор «Севильи» Мончи рассказал, как шли переговоры о будущем защитника Жюля Кунде и почему француз не перешел в «Челси».
По данным портала Transfermarkt сумма сделки составила 50 миллионов евро без учета бонусов.
«Челси» вел с нами переговоры последний месяц, мы даже достигли с игроком устного соглашения о переходе в прошлый четверг. Но в последний момент, когда все было оговорено, у «Челси» возникло несколько сомнений по поводу перехода и того, действительно ли им нужен игрок типа Кунде.
Переговоры зашли в тупик на выходных и несмотря на хорошее предложение, они попросили нас подождать. Пока мы ждали с нами вышла на связь «Барселона». Их первое предложение нас не устроило. Но после усилий каталонцев, мы получили нужную цифру, которая является рекордной в истории клуба.
После этого, «Челси» обратились к нам вновь, но мы уже приняли предложение «Барселоны», потому что оно было лучше. В конце концов мы продали игрока клубу, куда он с радостью перейдет», — приводит слова Мончи Sky Sports.
28 июля «Барселона» на сайте объявила о достижении принципиального соглашения с «Севильей» по переходу Кунде. Официальное объявление о подписании контракта с 23-летним французом произойдет после прохождения игроком медицинского обследования.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги