Защитник «Челси» Антонио Рюдигер хочет получить более 46 миллионов фунтов по новому контракту с лондонским клубом, сообщает Marca.
По информации источника, изначально лондонский клуб предлагал 28-летнему немцу 135 тысяч фунтов в неделю. Предложение «Челси» расстроило защитника, так как при таких условиях он остался бы за пределами топ-10 игроков клуба по зарплате.
Отмечается, что в подписании контракта с Рюдигером заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «ПСЖ» и «Бавария». Клубы хотят подписать его летом в качестве свободного агента. Сам защитник хотел бы перейти в «Реал», но мадридский клуб в нем не заинтересован.
В нынешнем сезоне Рюдигер забил три мяча и отдал четыре результативные передачи в 30 матчах за «Челси».
www.marca.com/en/football/chel...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
Судьи против правил
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»