Президент «Лацио» Клаудито Лотито высказался о будущем полузащитника клуба Сергея Милинковича-Савича.
«С точки зрения «Лацио» Милинкович-Савич интересен, потому что он великолепный игрок и замечательный человек. Я надеюсь, что такая же оценка будет сделана игроком. Что мы делаем на трансферном рынке? В жизни все, что начинается, имеет и конец, начиная с самой жизни. Милинкович — игрок, на которого «Лацио» делает ставку, это дополнительная ценность. У нас нет проблем с поиском игроков или тренеров. Оставшихся итальянцев мало, кто играет самоотверженно. Деньги — это еще не все в жизни, главное — это мозг и идеи», — цитирует Calcio Mercato Лотито.
27-летний серб играет за «Лацио» с 2015 года. Срок его действующего контракта с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 60 миллионов евро.
В текущем сезоне Милинкович-Савич провел 25 матчей за «Лацио» во всех турнирах, забил шесть голов и отдал восемь результативных передач.
— Каким бы «Зенит» ни был кризисным, он всё равно сильнее, чем «Факел».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко находится на пороге продления ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Капитан «Акрона» Стефан Лончар рассказал, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Барко в шаге от подписания нового контракта со «Спартаком» — журналист
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится