Бывший футболист «Спартака», заслуженный тренер СССР Никита Симонян высказался о конкурентах «Зенита» в борьбе за чемпионство.
— У «Спартака» есть шансы на чемпионство против «Зенита» в этом сезоне?
— Шансы есть у многих команд на золото — надо выиграть все матчи в чемпионате, — сказал Симонян «РБ Спорт».
— Можно ли считать красно-белых конкурентами сине-бело-голубых?
— Конкурентом «Зенита» они являются, но настолько, чтобы стать чемпионами, не могу могу сказать. Когда-то ЦСКА много раз становился чемпионом, но, что касается финансовых качеств и других факторов, «Зенит» превосходит всех в России, это бесспорно. «Спартак» стал чемпионом единожды в новой истории. Я как игрок и тренер — шестикратный чемпион и имею пять кубков. Вот и все.
«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 36 очков. «Зенит» лидирует с 42 зачетными пунктами.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают