Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку не смог сдержать слез, когда узнал о том, что миланский «Интер» договорился о его возвращении на правах аренды, утверждает La Gazzetta dello Sport.
29-летний бельгиец расплакался, когда агент сообщил ему о согласовании сделки.
Лукаку просил руководство лондонского клуба отпустить его обратно в миланский «Интер» еще в январе, но тогда сделка считалась невозможной.
Ранее появилась информация, что бельгиец на следующей неделе пройдет медобследование в Милане. «Интер» заплатит за аренду 8 миллионов евро, еще 4 миллиона «Челси» может получить в качестве бонусов.
Сам Лукаку согласился снизить свою зарплату с 12 до 8 миллионов евро в год.
Лукаку перешел из «Интера» в «Челси» прошлым летом, заключив контракт до конца сезона-2025/26. Стоимость перехода, по оценке Transfermarkt, составила 113 млн евро.
В сезоне-2021/22 форвард провел 42 матча за «Челси» во всех турнирах, в которых забил 13 голов и отдал пять голевых передач.
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что судья мог не удалять ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
Тренер «Пари НН» — об удалении Олусегуна: «Не думаю, что такой команде как «Динамо», нужна какая‑то помощь от судей»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"