Экс-футболист и тренер «Спартака» Валерий Гладилин отреагировал на информацию о возможном введении президента ФЛГР Елены Вяльбе в состав совета директоров «Спартака».
«Это какие-то слухи. Не знаю, кто этим сейчас занимается. Совет директоров будет реформироваться. Она является спортивным менеджером, давно занимается спортом. Совет директоров занимается инфраструктурой, другими вопросами. Она приходит не со стороны, она человек из спорта. Не столь важно, что она не из футбола, если она разбирается в менеджерских вопросах. Она профессионал своего дела. Ничего плохого в этом я не вижу», — приводит слова Гладилина «Газета.ru».
26 июля появилась информация, что владелец клуба Леонид Федун может в ближайшее время покинуть пост председателя совета директоров «Спартака», но при этом останется владельцем определенного пакета акций ФК.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что связывал ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал футболиста ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, ...
«Марсель» сделал предложение «Фламенго» о переходе атакующего полузащитника ...
Фабио получает желаемое.
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Педро возглавляет рейтинг лучших ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Тренер "Крыльев Советов" высказался об Адольфо Гайче
Дюков: «Исходим из того, что в 2026‑м ФИФА и УЕФА примут решения, позволяющие нам принять участие в международных соревнованиях»
«Марсель» предложил € 20 млн за переход экс-игрока «Динамо» Карраскаля — Globo