Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию об интересе к нападающему «Уфы» Гамиду Агаларову со стороны «Ахмата» и «Ростова».
«Для Агаларова важно, чтобы главный тренер рассматривал его как игрока с потенциалом, чтобы он в этой команде мог еще добавить. Понятно, что тот результат, который он показал в прошлом сезоне, будет сложно подтвердить. Практика показывает, что сохранить достижение сложнее, чем добиться его», — приводит слова Гаджиева Betonmobile.ru.
Также специалист рассказал, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин хотел бы выдеть Агарова в команде.
«Талалаев и Карпин, в принципе, высказывались о нем хорошо и хотели бы видеть его в своих командах. Талалаев об этом сказал всей стране в телепередаче, а с Валерием Георгиевичем у меня разговор был, можно сказать, что ни о чем, но в нем он этой ситуации тоже коснулся, что тоже хотел бы видеть игрока в команде.Это одни из лучших российских тренеров в нашем чемпионате, поэтому любой из этих переходов будет полезен для Гамида», — отметил Гаджиев.
Бывший защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку» из Песчанокопского.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Григорий Иванов: Нравится работа Березуцкого в «Урале»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой