Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин вошёл в список трансферных целей мадридского «Реала», сообщает турецкий журналист Экрем Конур на своей странице в «Твиттере».
По его информации, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан внимательно следит за корейским игроком. «Реал» вскоре встретится с представителями «Тоттенхэма» для получения информации о возможной сделке.
28-летний Сон Хын Мин перешёл в «Тоттенхэм» в 2015 году из леверкузенского «Байера». Портал Transfermarkt оценивает стоимость южнокорейского футболиста в € 75 млн.
Сообщалось, что лондонский клуб предлагает корейскому форварду соглашение до 2025 года. Нынешний контракт Сона истекает в 2023 году. «Шпоры» уверены, что сделка пройдёт успешно и будет закрыта в ближайшее время.
Легендарный советский вратарь Ринат Дасаев оценил идею со стажировкой в сборной ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что желает работать в команде, ...
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола
Талалаев: Хочу работать в команде, которая борется за чемпионство в РПЛ