Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Германии Тони Кроос прокомментировал информацию о возможном создании европейской Премьер-лиги.
«С появлением этих новых идей мне всё больше кажется, что мы всего лишь марионетки ФИФА и УЕФА. Эти соревнования создаются для того, чтобы высосать все силы из футболистов и заработать как можно больше денег. Когда определённые вещи работают хорошо, лучше оставить всё как есть», — приводит слова Крооса Goal.com.
Сообщалось, что более 10 клубов из Англии, Германии, Испании, Италии и Франции, среди которых «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», ведут переговоры о создании соревнований под названием «Европейская Премьер-лига». Организаторы планируют запустить турнир при поддержке ФИФА уже в 2022 году. Ожидается, что в нём будут участвовать 16-18 команд.
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер обратился к бывшему нападающему ...
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
В матчах 22 туров чемпионата России-2025/26 произошло 119 вмешательств ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»