Как отметила продюсер «Матч ТВ», претензии в этой ситуации «можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка».
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале выразила слова поддержки капитану «Зенита» и сборной России Артему Дзюбе после появления в интернете интимного видео с его участием.
По словам Канделаки, никому не стоит соревноваться в ханжестве. Руководитель «Матч ТВ» отметила, что цифровой шантаж очень распространен, и судя по тому, что частный ролик появился в публичном пространстве, Дзюба ему не поддался.
«Так что претензии здесь можно предъявлять только тем, кто примерил на себя роль сливного бачка. Они там живут — они там и останутся», — написала продюсер.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
ЦСКА и осень
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Разные нули "Зенита"
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES