Благодаря победе 2:0 над "Ньюкаслом" "Саутгемптон" впервые в своей истории стал лидером Премьер-Лиги, пускай даже если это всего на сутки.
Судьбу матча на "Сент-Мэри" предопределил гол, забитый уже на седьмой минуте. "Святые" дважды включали прессинг и отбирали мяч возле чужой штрафной, и во втором случае Че Адамсу удался классный удар в касание из пределов площадки после паса назад от Тео Уолкотта — 1:0.
В дальнейшем хозяева играли хорошо, переигрывая своего соперника, который был чрезвычайно беззуб впереди и лишь дважды попал в створ ворот Алекса Маккарти. Зато ошибок и потерь у "сорок" было в избытке.
Казалось, "Саутгемптон" так и одержит минимальную победу, но на 82-й минуте Стюарт Армстронг досрочно убрал все сомнения, войдя в штрафную с парадного входа, издевательски обыграв Джамала Ласселлса и послав мяч низом в притирку со штангой — 2:0.
Благодаря этой победе "Саутгемптон" начавший этот сезон с двух поражений подряд, захватил лидерство в Премьер-Лиге. Форма "святых" впечатляет — 13 набранных очков из 15 последних.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался об игре «армейцев» в ...
Журналист Илья Казаков прокомментировал возможный переход защитника ЦСКА Игоря ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил нападающему московского ...
Бабаев переходит в Спартак из Динамо.
Российский футбол рискует потерять в финансах и конкурентности на международном ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может стать частью сделки по обмену ЦСКА и ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Источник: Саусь может стать частью сделки по обмену ЦСКА и «Зенитом» Дивеева на Гонду
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Источник: «Зенит» готов заплатить 50 миллионов евро за 19-летнего бразильца Райана