В клубе заявили, что первоочередной задачей является покрытие экономических убытков и сбалансирование бюджета.
Проект «Спартак-2023» не заморожен, об этом РБК сообщил директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.
«Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в клубную жизнь. Говорить о конкретных сроках из-за пандемии сейчас некорректно. Первоочередные задачи — покрыть экономические убытки и сбалансировать бюджет», — сказал он.
Ранее в субботу портал Sport 24 сообщил, что клуб заморозил проект. В 2019 году владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что собирается в 2023 году передать контрольный пакет акций «Спартака» в некоммерческую организацию, а ее членами будут все поклонники клуба.
«Условно: у нас есть 20 тыс. активных болельщиков, покупающих абонементы и посещающих матчи в течение долгого времени. Они и будут в приоритете. Для регионов мы разработаем отдельную программу, где будут членские взносы. И все эти люди получат право голоса, например, при выборе президента «Спартака» в 2023 году», — объяснял Федун.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино