В клубе заявили, что первоочередной задачей является покрытие экономических убытков и сбалансирование бюджета.
Проект «Спартак-2023» не заморожен, об этом РБК сообщил директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.
«Спартак» не намерен отказываться от вовлечения болельщиков в клубную жизнь. Говорить о конкретных сроках из-за пандемии сейчас некорректно. Первоочередные задачи — покрыть экономические убытки и сбалансировать бюджет», — сказал он.
Ранее в субботу портал Sport 24 сообщил, что клуб заморозил проект. В 2019 году владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что собирается в 2023 году передать контрольный пакет акций «Спартака» в некоммерческую организацию, а ее членами будут все поклонники клуба.
«Условно: у нас есть 20 тыс. активных болельщиков, покупающих абонементы и посещающих матчи в течение долгого времени. Они и будут в приоритете. Для регионов мы разработаем отдельную программу, где будут членские взносы. И все эти люди получат право голоса, например, при выборе президента «Спартака» в 2023 году», — объяснял Федун.
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и капитан футбольного клуба «Ростов» Константин Кучаев в эфире ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Акрон» рассматривает возможное подписание ...
Футбольный агент Вадим Шпинев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
Бабаев объяснил, почему считает нерациональным тратить больше деньги на трансферы
Агент Батракова о комиссии 7 млн: Хорошие деньги
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
«Он пофигист». Александр Бубнов — о Максиме Глушенкове