Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо сообщил, что клуб не собирается расставаться с главным тренером Томасом Тухелем.
«Контракт Тухеля с „ПСЖ“ действует ещё год. Он продолжит тренировать команду в следующем сезоне. Он проделал отличную работу и показал хорошие результаты. Что касается продления контракта, то у нас будет время подумать об этом.
Важно отметить, что я не контактировал с другими тренерами. Мы полностью прозрачны в наших отношениях с Тухелем", — приводит слова Леонардо leJDD.
Тухель возглавил «ПСЖ» в 2018 году. Под его руководством парижский клуб дважды становился чемпионом Франции, а также два раза выиграл Суперкубок страны. В Лиге чемпионов сезона-2019/2020 «ПСЖ» вышел в четвертьфинал.
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"