Сегодня вечером власти Копенгагена и Датский футбольный союз объявили о готовности следующим летом принять и четыре матча чемпионата Европы, включая игру сборных России и Дании, и один из этапов «Тур де Франс», сообщили «СЭ» коллеги из Tips Bladet.
— Горжусь тем, что могу объявить: мы сможем провести все четыре игры Евро-2020 в Копенгагене летом будущего года, — заявил только что на пресс-конференции мэр города Франк Йенсен.
Ранее датчане не смогли к установленному сроку (30 апреля) дать соответствующее письменное подтверждение УЕФА, и в Ньоне согласились подождать до 8 мая.
До этого УЕФА специально для «СЭ» подтверждал намерение провести игры европейского первенства в тех же 12 городах, что и планировалось:
— Предполагается, что чемпионат Европы-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Мы намереваемся сохранить то же расписание игры и те же города-хозяева. Однако на данном этапе расписание матчей пока официально не подтверждено. УЕФА находится на связи со всеми 12 городами по этому вопросу. Новые объявления будут сделаны в надлежащем порядке.
Датский футбольный союз уже отправил письменное подтверждение в УЕФА о готовности принять игры Дания — Финляндия, Дания — Бельгия, Дания — Россия и один из матчей 1/8 финала.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Его авторитет непререкаем». Чанов назвал лучших игроков ЦСКА в 2025 году
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Форварды ЦСКА
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените