Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о чемпионате Белоруссии, который проводится несмотря на пандемию коронавируса.
— Мы сейчас все сидим по домам, — сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге». — И я включаю белорусский футбол по одной причине — там есть жизнь. Там прямой эфир, трава зеленая, люди живые, а на наших каналах консервы. Пока живые? История рассудит, кто прав, кто виноват. Конечно, если есть сложности, надо жить по законам общества, и никуда от этого не деться. Надо слушать премьер-министра, правительство, медиков.
Но здесь я вступаю вразрез, пусть на меня не обижаются вирусологи и все прочие. Практика моей жизни подсказывает: движение — это жизнь. Если нет свежего воздуха, прогулок, легкого бега... Будем прятаться от вируса, а придем к инфаркту. Гиподинамия, люди набирают избыточный вес. Это большая проблема. Как все решится? Считаю, на дистанции можно ходить. Вот в Швейцарии скоро музеи откроют.
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
У Карпина пока не получается ни в сборной, ни в "Динамо" - Колосков
Андрей Сметанин: Карпин опустил «Динамо»
Акинфеев не расстроится, если про него не снимут художественный фильм
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера
«В этом он был лучшим среди всех вратарей, с которыми я работал». Хиддинк — об особом навыке Акинфеева