Бывший защитник «Реала» Грегорио «Гойо» Бенито Рубио ушёл из жизни в возрасте 73 лет, сообщает официальный сайт мадридского клуба.
«Реал Мадрид», президент и совет директоров, глубоко сожалеют о смерти „Гойо“ Бенито, одной из легенд нашего клуба.
«Реал Мадрид» выражает свои соболезнования его жене и детям, а также всем его родным. „Гойо“ Бенито всегда был примером ценностей нашего клуба», — говорится в сообщении пресс-службы «сливочных».
Бенито выступал за «Реал» с 1966 по 1982 год. В составе «Королевского клуба» он провёл более 300 матчей в чемпионате Испании. Футболист шесть раз становился чемпионом Примеры и пять раз выигрывал Кубок Испании. В сезоне-1980/81 он вместе с «Реалом» дошёл до финала Кубка чемпионов.
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Денису Адамову — 28!
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
«Историческая победа для «Црвены Звезды». Станкович — о матче Лиги Европы с «Лиллем»
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»