"Эвертон" отклонил предложение "Барселоны" в 100 миллионов евро (85 млн.
фунтов) о покупке нападающего Ришарлисона.
Лишившись на несколько месяцев Луиса Суареса из-за травмы, "Барселона" была вынуждена выйти на трансферный рынок в поисках усиления позиции нападающего.
С переходом на "Ноу Камп" связывали многих нападающих, включая Родриго из "Валенсии", Оливье Жиру из "Челси" и Пьер-Эмерика Обамеянга из "Арсенала", но "Барселона" решила попытать удачу с Ришарлисоном.
На предложении по Ришарлисону лично настоял спортивный директор "Барселоны" Эрик Абидаль, который является большим фанатом экс-нападающего "Флуминенсе" и который обращался к "Эвертону" еще прошлым летом.
Как сообщает Sky Sports, каталонский клуб предложил более чем в два раза больше той суммы, за которую сами "ириски" приобрели Ришарлисона у "Уотфорда" в июле 2018.
Однако со стороны "Эвертона" немедленно последовал отказ. Мерсисайдский клуб совершенно не помышляет о расставании с 22-летним бразильцем, который забил 10 голов в 27 матчах этого сезона.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче