Нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке не хочет возвращаться в расположение своего клуба и надеется, что "Тоттенхэм" договориться о его приобретении уже на этой неделе.
Напомним, что несколько дней назад бельгиец, 23 гола которого помогли бирмингемцам продлить пребывание в Премьер-Лиге, подал прошение о трансфере. Считается, что главным претендентом на Бентеке является "Тоттенхэм".
Тем не менее, "Вилла" не намерена расставаться со своей главной звездой и велит Кристиану вернуться в тренировочный лагерь команды, разбитый в Германии, в четверг. По информации Daily Mirror, бомбардир это делать не хочет.
В этой связи 22-летний Бентеке рассчитывает, что "шпоры" уладят вопрос о его переходе в самое ближайшее время. По мнению самого игрока, отсутствие тренировок может негативно сказаться на его физической форме.
Добавим, что "Тоттенхэм" готов предложить за Кристиана 20 миллионов фунтов и увеличить тому зарплату с нынешних 20 тысяч в неделю до 60. На "Вилла Парк" требуют за своего лидера чуть больше — 25 млн.
Подводим итоги второго тура командного турнира по Кубку России в Пути РПЛ на Bobsoccer.ru ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин высказал мнение о смене поколений в ...
«Пари НН» одержал победу над «Ростовом» в матче 2-го тура группового этапа Пути РПЛ ...
Голландская пресса сообщает о новом витке переговоров между «Фейеноордом» и ...
«Спартак» наряду с неназванным клубом из Германии предложил «Галатасараю» более ...
Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory обновил расчеты ...
Экс-футболист сборной России Алексей Игонин высказался о факторах, которые могут ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Медведев: "В «Зените» объявлен план «Перехват» железнодорожных составов, стада быков и так далее"
ЦСКА продлит контракты с Мойзесом, Обляковым и Дивеевым — источник
Исследователи CIES оценили Батракова в 40 млн евро, а Кисляка в 30 млн
Игонин: в «Спартаке» большое напряжение — от болельщиков исходит сильный негативный фон
«Спартак» предложил более € 5 млн за защитника Кёна из «Галатасарая» — Терзи