Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге.
«Если Семак выиграет шестое чемпионство подряд, я только порадуюсь за Сергея Богдановича. До сих пор только Романцеву такое удавалось — с 1996 по 2001 год. А с Семаком мы вместе играли и в молодёжной команде, и в национальной.
Но для всего нашего чемпионата было бы лучше, чтобы чемпионом стал «Краснодар» или «Динамо». Для Галицкого — человека, который вкладывает свои деньги в футбол — это было бы большим успехом. В том году они могли взять первый трофей, но с Кубком, к сожалению, не сложилось. Если они выиграют РПЛ, сенсацией это не станет. Клуб поэтапно, постепенно идёт к этой награде.
«Динамо» с 1976 года – почти полвека — не может выиграть чемпионат страны. Если получится сейчас, это станет большим подарком для болельщиков команды. Но на данный момент фаворит – «Зенит». У них всё-таки одно очко преимущества и игра дома. Будет очень интересно посмотреть все три матча претендентов — как будто специально сделали такой календарь. Сегодня великолепный футбольный вечер!» — сказал Титов в беседе с корреспондентом.
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава