Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались воронежский «Факел» и казанский «Рубин».
Команды играли на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Рубин» с минимальным счётом одолел «Факел» — 1:0.
Единственным в матче голом отметился хавбек казанской команды Валентин Вада, забивший на 85-й минуте встречи.
«Факел» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала пять очков за девять матчей. «Рубин» находится на 12-й строчке, заработав девять очков. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар» (21).
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» заявил, ...
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу уругвайского ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
В прессе появлялась информация о том, что нападающий «Црвены Звезды» Джей Энем ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в интервью ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова
Зырянов: «Официально «Зенит» делал только два предложения: московскому «Динамо» по нападающему и «Локомотиву» по полузащитнику»
Петржела: Мое желание было всегда таким: на первом месте - русские. А поражение надо скорее забыть.
"Динамо" - испытание для "Зенита"