Сегодня, 12 мая, состоится матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Оренбург» и московский «Локомотив».
Встречу примет стадион «Газовик» в Оренбурге. Стартовый свисток арбитра раздастся в 14:00 по московскому времени.
Стали известны стартовые составы играющих команд.
«Оренбург»: Сысуев, Хотулёв, Гогличидзе, Адамов, Томпсон, Перес, Башич, Флорентин, Горбани, Мансилья, Воробьёв.
«Локомотив»: Лантратов, Ньямси, Ненахов, Сильянов, Морозов, Баринов, Миранчук, Батраков, Пиняев, Глушенков, Сулейманов.
До этого в нынешнем сезоне чемпионата команды встречались в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся в сентябре прошлого года. В том матче «Оренбург» одержал выездную победу над «Локомотивом» благодаря забитым мячам Ивана Башича и Дмитрия Воробьёва.
После 27 туров Российской Премьер-Лиги «Оренбург» располагается на 13-м месте в турнирной таблице, набрав 29 очков. «Локомотив» занимает пятую строчку. В активе команды Михаила Галактионова 44 очка.
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири рассказал «Матч ТВ», что ...
Сборная Швейцарии, крупно обыграв команду Боснии и Герцеговины во втором туре ...
На пост генерального директора воронежского футбольного клуба «Факел» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в своей колонке на «Матч ТВ» заявил, что не ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной ...
После ничьей с Японией (2:2) в Нидерландах разгорелась дискуссия о том, как ...
Российский комментатор Константин Генич назвал главную проблему в игре сборной ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Председатель совета директоров «Динамо» подтвердил интерес «Зенита» к Константину Тюкавину
Актёр Ларин: Дзюба будет органичным и естественным актёром в кадре
Агент вратаря «Балтики» Бориско подтвердила интерес со стороны «Спартака» и ЦСКА
Радимов объяснил, почему на мужском чемпионате мира должны работать арбитры только мужского пола
Глушаков: «У сборной Швейцарии живая, бегущая команда. Обыграв Боснию и Герцеговину, они сделали хорошую заявку на выход из группы»