Полузащитник «Рубина» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия открыл счёт в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со сборной Испании.
На 44-й минуте Кварацхелия забил гол после быстрой атаки грузинской команды.
Встреча 2-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 проходит на стадионе «Динамо-Арена — Борис Пайчадзе» в Тбилиси (Грузия).
Обслуживает встречу бригада арбитров из Румынии во главе с Раду Петреску. Ассистенты — Адриан Раду Гингуляк и Мирчя Григориу. Резервный рефери — Марчел Бырсан.
Грузия и Испания находятся в группе В отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, где их соперниками являются Швеция, Греция и Косово.
В эту международную паузу сборная Испании также сыграет с Косово, а Грузия проведёт встречу с Грецией.
ЦСКА и «Зенит» договорились об обмене защитника Игоря Дивеева на нападающего ...
«Зенит» поздравляет Михаила Боярского с днем рождения!
Мадридский «Реал» намерен добиться от «Барселоны» «многомиллионной» ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что за последние ...
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков выразил надежду, что в ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
ЦСКА и «Зенит» завершат обмен Дивеева на Гонду в ближайшие дни
Владимир Гранат: В Европе не будет скандалов из-за нашего возвращения
Бубнов вскипел на вопросе о Талалаеве: «Культурный чудак. У него не футболисты, а собаки, и сам он собака»
Дюков: «Исходим из того, что в 2026‑м ФИФА и УЕФА примут решения, позволяющие нам принять участие в международных соревнованиях»