Легендарный полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, ныне являющийся главным тренером шотландского «Рейнджерс», заявил, что никогда не смог бы возглавить «Эвертон».
«Я был в шоке от того факта, что меня сватали в «Эвертон». Не знаю, откуда взялись такие слухи в СМИ. Я бы никогда не смог тренировать этот клуб. Меня не удивило, что Бенитес возглавил «Эвертон». Он не родился в этом городе и не провёл всю свою карьеру в «Ливерпуле», поэтому мы с ним находимся в разных ситуациях. К тому же, Рафаэль неоднократно говорил о желании вернуться в АПЛ», — приводит слова Джеррарда ESPN.
Джеррард является воспитанником «Ливерпуля» и защищал цвета клуба на протяжении практически всей карьеры — с 1998 по 2015 год. С красными он завоевал два Кубка и Суперкубка Англии, три Кубка лиги, выиграл Лигу чемпионов, Кубок и два Суперкубка УЕФА. В качестве тренера Джеррард привёл шотландский «Рейнджерс» к первому месту чемпионата страны.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Комментатор Геннадий Орлов после матча 14-го тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив» (2:0) ...
По данным «Матч ТВ», полузащитник сборной России и «Локомотива» Алексей Батраков ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о победе петербургской ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», как на действия команды влиял счет ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с Metaratings.ru ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в беседе с «Матч ТВ» высказался о ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Игрок "Зенита" Дуглас Сантос заявил, что не выйдет на поле до конца года из-за травмы
Впервые в РПЛ в старте ПФК ЦСКА вышли 5 воспитанников моложе 22 лет
Орлов о Мостовом: «Мальчики, видимо, не знали, кого хотели похитить»
Матвей Кисляк: "О шансах ЦСКА на чемпионство пока не думаем"
Ловчев: «Зенит» абсолютно заслуженно обыграл «Локомотив». Железнодорожники ничем не убедили, в первом тайме они не были похожи на себя»