Российский полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с журналистами высказался по поводу возможного ухода из столичной команды Александра Соболева, которого пресса сватает в питерский «Зенит».
Зобнин сказал в эфире канала «Россия 24», что не обсуждал с Соболевым все эти моменты, ведь форвард должен сам следить за своим состоянием. Зобнин отметил, что «Спартаку» нужны футболисты, которые мотивированы играть за команду.
«Если футболист не хочет играть за «Спартак», то такому футболисту, наверное, просто не место в команде», - добавил Зобнин.
Напомним, что в минувшем сезоне Александр Соболев провёл в российском чемпионате в составе «красно-белых» 27 встреч, в которых забил пять мячей и сделал шесть ассистов.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
«Милан» объявил о расторжении контракта с Ориги
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн