Российский полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин в разговоре с журналистами высказался по поводу возможного ухода из столичной команды Александра Соболева, которого пресса сватает в питерский «Зенит».
Зобнин сказал в эфире канала «Россия 24», что не обсуждал с Соболевым все эти моменты, ведь форвард должен сам следить за своим состоянием. Зобнин отметил, что «Спартаку» нужны футболисты, которые мотивированы играть за команду.
«Если футболист не хочет играть за «Спартак», то такому футболисту, наверное, просто не место в команде», - добавил Зобнин.
Напомним, что в минувшем сезоне Александр Соболев провёл в российском чемпионате в составе «красно-белых» 27 встреч, в которых забил пять мячей и сделал шесть ассистов.
ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...
Что было и что будет в "Зените".
«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде