24 июня сборные Хорватии и Италии встречались в матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы 2024.
Игра проходила на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге. В качестве главного арбитра матча выступил Данни Маккели из Нидерландов. Стартовый свисток раздался в 22:00 по московскому времени. Игра завершилась со счётом 1:1.
На 54-й минуте полузащитник хорватов Лука Модрич не смог реализовать пенальти. Но уже через минуту Модрич забил с игры и открыл счёт в матче. В компенсированное время защитник итальянцев Маттиа Дзакканьи сравнял счёт.
По итогам трёх туров группового этапа Евро-2024 Италия набрала четыре очка и заняла второе место в таблице, выйдя в плей-офф. Хорваты с двумя очками стали третьими в квартете B.
Евро-2024 проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Команды, занявшие на групповом этапе первые и вторые места, а также четыре лучшие из занявших третьи места выйдут в 1/8 финала.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассказал, чем ЦСКА при Фабио ...
Газета Basler Zeitung до сих пор не может смириться с тем, что герой швейцарского футбола, ...
Германская "Боруссия" из Дортмунда обыграла мексиканский "Монтеррей" со счетом 2:1 ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал игрока «армейцев» ...
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Камоцци: «Не знаю, зачем «Спартак» подписал контракт с Заболотным»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»
«Видно, что в ЦСКА хорошая атмосфера» - Набабкин
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина