Полузащитник Саша Зделар прокомментировал переход в ЦСКА из «Партизана».
Как и сообщал «СЭ», московский клуб подписал соглашение с 27-летним сербом на три года с возможностью продления.
«Первая мысль, которая появилась, что это братский клуб «Партизана» и что за ЦСКА играло и играет много сербов. Также я подумал, что это большой шаг вперед для меня и отличная возможность показать, на что я способен. Я видел, что это братство много раз, когда играл за «Партизан». Когда Зоран Тошич играл за нас, многие люди из России приезжали, чтобы поприветствовать и поддержать его. Для нас это было очень важно. Я с детства мечтал играть за «Партизан», и, когда у меня появилась возможность приехать сюда и играть за братский клуб, мне не пришлось долго думать. Я очень счастлив», — сказал Зделар в интервью для пресс-службы ЦСКА.
В прошедшем сезоне полузащитник принял участие в 50 матчах за белградский клуб во всех турнирах и отдал восемь результативных передач.
После двух туров Российской премьер-лиги (РПЛ) армейцы набрали шесть очков и занимают первое место в турнирной таблице.
В третьем туре РПЛ красно-синие в гостях сыграют против «Нижнего Новгорода». Матч состоится в воскресенье, 31 июля, и начнется в 15.00 по московскому времени.
Источник: t.me/pfccskamoscow
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo
«Деньги уйдут за границу». На «Матч ТВ» высказались против интернет-кинотеатров
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник
Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене