Полузащитник Саша Зделар прокомментировал переход в ЦСКА из «Партизана».
Как и сообщал «СЭ», московский клуб подписал соглашение с 27-летним сербом на три года с возможностью продления.
«Первая мысль, которая появилась, что это братский клуб «Партизана» и что за ЦСКА играло и играет много сербов. Также я подумал, что это большой шаг вперед для меня и отличная возможность показать, на что я способен. Я видел, что это братство много раз, когда играл за «Партизан». Когда Зоран Тошич играл за нас, многие люди из России приезжали, чтобы поприветствовать и поддержать его. Для нас это было очень важно. Я с детства мечтал играть за «Партизан», и, когда у меня появилась возможность приехать сюда и играть за братский клуб, мне не пришлось долго думать. Я очень счастлив», — сказал Зделар в интервью для пресс-службы ЦСКА.
В прошедшем сезоне полузащитник принял участие в 50 матчах за белградский клуб во всех турнирах и отдал восемь результативных передач.
После двух туров Российской премьер-лиги (РПЛ) армейцы набрали шесть очков и занимают первое место в турнирной таблице.
В третьем туре РПЛ красно-синие в гостях сыграют против «Нижнего Новгорода». Матч состоится в воскресенье, 31 июля, и начнется в 15.00 по московскому времени.
Источник: t.me/pfccskamoscow
Как сообщает итальянский издание Corriere dello Sport, 25-летний бразильский игрок «Зенита» ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит пенальти, назначенный в ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит два обращения «Ростова» по ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Эстудиантес» ведёт с ЦСКА переговоры о трансфере Родриго Вильягры
Луис Энрике принимает предложение-то «Ромы» и ждет окончательного решения - Corriere dello Sport
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»