Полузащитник Саша Зделар прокомментировал переход в ЦСКА из «Партизана».
Как и сообщал «СЭ», московский клуб подписал соглашение с 27-летним сербом на три года с возможностью продления.
«Первая мысль, которая появилась, что это братский клуб «Партизана» и что за ЦСКА играло и играет много сербов. Также я подумал, что это большой шаг вперед для меня и отличная возможность показать, на что я способен. Я видел, что это братство много раз, когда играл за «Партизан». Когда Зоран Тошич играл за нас, многие люди из России приезжали, чтобы поприветствовать и поддержать его. Для нас это было очень важно. Я с детства мечтал играть за «Партизан», и, когда у меня появилась возможность приехать сюда и играть за братский клуб, мне не пришлось долго думать. Я очень счастлив», — сказал Зделар в интервью для пресс-службы ЦСКА.
В прошедшем сезоне полузащитник принял участие в 50 матчах за белградский клуб во всех турнирах и отдал восемь результативных передач.
После двух туров Российской премьер-лиги (РПЛ) армейцы набрали шесть очков и занимают первое место в турнирной таблице.
В третьем туре РПЛ красно-синие в гостях сыграют против «Нижнего Новгорода». Матч состоится в воскресенье, 31 июля, и начнется в 15.00 по московскому времени.
Источник: t.me/pfccskamoscow
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился с «СЭ» ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ ...
После трехнедельной паузы в чемпионате, «Спартак» приехал в Самару на матч с ...
Главный тренер «Урала» Сергей Юран заявил, что остался в шоке от игры команды в ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» одержал крупную победу над махачкалинским «Динамо» в матче 10‑го тура ...
Воронежский «Факел» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч ...
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом