Бывший судья РПЛ Михаил Вилков поделился мнением о назначении Василия Казарцева на матч 12-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Крыльями Советов».
«Василий — опытный арбитр. На сто процентов уверен, что он справится и с давлением, и с игрой. У каждого арбитра есть сложные отношения с тем или иным клубом. Так вышло, что у Васи — это «Спартак». Наверное, руководитель и комиссия назначений хотят снять этот нерв между Казарцевым и «Спартаком». Сейчас страсти уже улеглись, все успокоились. У Васи память тоже подстерлась. Не вижу ничего особенного в назначении Василия. Он справится без проблем», — приводит слова Вилкова Sport24.
Казарцев назначен на матч «Спартака» впервые с августа 2020 года. Тогда 42-летний арбитр назначил спорный пенальти в ворота московской команды в матче с «Сочи».
Матч «Спартак» — «Крылья Советов» пройдет 9 октября в Москве. Встреча начнется в 14.00 мск.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой