Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что защитник Юрий Жирков и полузащитник Павел Мамаев покинули клуб.
«Мы говорим Жиркову и Мамаеву спасибо за то, что были с нами полгода. Продлевать контракты мы не будем. Они уйдут в качестве свободных агентов. Больше никаких уходов не планируется. Все в отпусках и готовятся к старту следующего сезона», — сказал Терюшков.
Жирков выступал за «Химки» с 2022 года. Его контракт с клубом истекает по окончании сезона. В нынешнем сезоне он принял участие в трёх матчах РПЛ и не отметился результативными действиями.
Мамаев также играет за «Химки» с января нынешнего года, и его контракт тоже рассчитан до конца сезона. На его счету семь матчей за клуб во всех турнирах, в которых он не отметился результативными действиями.
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
"Акрон" и "Сочи" проведут матч 16-го тура Мир РПЛ 21 ноября в Самарею
Главный тренер сборной России Валерий Карпин принял правильное решение, покинув ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
«Уверен, «Спартак» выиграет в дерби. В Москве сейчас холодно, а победный счет согреет сердца и души болельщиков» — Ивелин Попов
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий
Геркус призвал «Спартак» брать пример с ЦСКА в вопросе подбора кандидатуры главного тренера
Головин: «За три‑четыре дня до игры «Монако» могу бургер съесть, колы выпить»
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин