Запрет на регистрацию новых игроков, наложенный на «Химки», будет снят в ближайшее время, об этом заявил генеральный директор подмосковного клуба Николай Оленев.
«На этой неделе мы согласовали все юридические вопросы, связанные с задолженностью по договорам о посреднических услугах с компанией Joint Industries Limited Partnership. Компания зарегистрирована в Шотландии, это не позволило клубу своевременно исполнить обязательства из-за требований российского валютного законодательства, связанного с недружественными странами.
В данный момент клуб нашел законный выход из сложившейся ситуации, договорившись оплатить задолженности через российское юридическое лицо. Таким образом, задолженности по обоим договорам о посреднических услугах будут ликвидированы в ближайшее время, а с «Химок» будет снят временный запрет на регистрацию футболистов», — сказал Оленев ТАСС.
Футболисты ЦСКА не вошли в символическую сборную 28-го тура Мир РПЛ, составленную ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на ответный матч финала Пути РПЛ ...
France Football предсталяет новинку для тренировок футбольных вратарей.
Защитник «Зенита» Нино заявил , что гостевая победа над махачкалинским «Динамо» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев после матча со ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал о ...
По просьбам читателей.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Заурбек Плиев: «Динамо» способно обыграть любого соперника»
"Зенит" намерен выйти в Суперфинал. Прогноз на матч с ЦСКА
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
Ролан Гусев: Я многое поменял в игре «Динамо» за короткое время
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник