Запрет на регистрацию новых игроков, наложенный на «Химки», будет снят в ближайшее время, об этом заявил генеральный директор подмосковного клуба Николай Оленев.
«На этой неделе мы согласовали все юридические вопросы, связанные с задолженностью по договорам о посреднических услугах с компанией Joint Industries Limited Partnership. Компания зарегистрирована в Шотландии, это не позволило клубу своевременно исполнить обязательства из-за требований российского валютного законодательства, связанного с недружественными странами.
В данный момент клуб нашел законный выход из сложившейся ситуации, договорившись оплатить задолженности через российское юридическое лицо. Таким образом, задолженности по обоим договорам о посреднических услугах будут ликвидированы в ближайшее время, а с «Химок» будет снят временный запрет на регистрацию футболистов», — сказал Оленев ТАСС.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Олейников рассказал, как узнал о предложении ЦСКА
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс