Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Telegram‑канале выразил мнение, что «Спартак» не является соперником «Зениту» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
В прошедших матчах 11‑го тура МИР РПЛ «Зенит» победил дома «Ростов» (3:1), а «Спартак» в гостях обыграл «ПАРИ НН» (2:1).
— В принципе, с чемпионством в нашем футбольном турнире всё ясно. Сегодня так‑то первое место играло со вторым. И снова без шансов. На счет не смотрите, «Зенит» был на порядок сильнее «Ростова». Да и вообще конкурентов у «Зенита» нет!
«Спартак» играл следом. И уровень футбола там куда проще. Отдельные положительные моменты там конечно есть. Но не более. Первый — это Промес. Второй — Абаскаль. Даже из тех немногих букв, что есть в его распоряжении, он по ходу плохих игр как‑то всё же умудряется составить слово «счастье», — написал Губерниев.
После 11 матчей «Зенит» идет на первом месте с 29 очками, а «Спартак» располагается на четвертой позиции с 22 очками.
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»