Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Telegram‑канале выразил мнение, что «Спартак» не является соперником «Зениту» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
В прошедших матчах 11‑го тура МИР РПЛ «Зенит» победил дома «Ростов» (3:1), а «Спартак» в гостях обыграл «ПАРИ НН» (2:1).
— В принципе, с чемпионством в нашем футбольном турнире всё ясно. Сегодня так‑то первое место играло со вторым. И снова без шансов. На счет не смотрите, «Зенит» был на порядок сильнее «Ростова». Да и вообще конкурентов у «Зенита» нет!
«Спартак» играл следом. И уровень футбола там куда проще. Отдельные положительные моменты там конечно есть. Но не более. Первый — это Промес. Второй — Абаскаль. Даже из тех немногих букв, что есть в его распоряжении, он по ходу плохих игр как‑то всё же умудряется составить слово «счастье», — написал Губерниев.
После 11 матчей «Зенит» идет на первом месте с 29 очками, а «Спартак» располагается на четвертой позиции с 22 очками.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»
Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Николай Ларин — о матче «Спартак» — «Зенит»: Расстроен безграмотным решением судьи, удалившего Глушенкова
«Спартак» впервые за 16 лет всухую обыграл «Зенит» в матче РПЛ