Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Telegram‑канале выразил мнение, что «Спартак» не является соперником «Зениту» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
В прошедших матчах 11‑го тура МИР РПЛ «Зенит» победил дома «Ростов» (3:1), а «Спартак» в гостях обыграл «ПАРИ НН» (2:1).
— В принципе, с чемпионством в нашем футбольном турнире всё ясно. Сегодня так‑то первое место играло со вторым. И снова без шансов. На счет не смотрите, «Зенит» был на порядок сильнее «Ростова». Да и вообще конкурентов у «Зенита» нет!
«Спартак» играл следом. И уровень футбола там куда проще. Отдельные положительные моменты там конечно есть. Но не более. Первый — это Промес. Второй — Абаскаль. Даже из тех немногих букв, что есть в его распоряжении, он по ходу плохих игр как‑то всё же умудряется составить слово «счастье», — написал Губерниев.
После 11 матчей «Зенит» идет на первом месте с 29 очками, а «Спартак» располагается на четвертой позиции с 22 очками.
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил «Матч ТВ», что периодически команду ...
Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, 25-летний футболист «Зенита» пока не ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил эпизод с назначением пенальти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Тренер "Спартака" Карседо: "Ошибка Ву усложнила нам ситуацию"
Головин помог «Монако» обыграть «Марсель»
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону