Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Telegram‑канале выразил мнение, что «Спартак» не является соперником «Зениту» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
В прошедших матчах 11‑го тура МИР РПЛ «Зенит» победил дома «Ростов» (3:1), а «Спартак» в гостях обыграл «ПАРИ НН» (2:1).
— В принципе, с чемпионством в нашем футбольном турнире всё ясно. Сегодня так‑то первое место играло со вторым. И снова без шансов. На счет не смотрите, «Зенит» был на порядок сильнее «Ростова». Да и вообще конкурентов у «Зенита» нет!
«Спартак» играл следом. И уровень футбола там куда проще. Отдельные положительные моменты там конечно есть. Но не более. Первый — это Промес. Второй — Абаскаль. Даже из тех немногих букв, что есть в его распоряжении, он по ходу плохих игр как‑то всё же умудряется составить слово «счастье», — написал Губерниев.
После 11 матчей «Зенит» идет на первом месте с 29 очками, а «Спартак» располагается на четвертой позиции с 22 очками.
Президент Федерации футбола Намибии Роберт Джоэл Шимоошили поделился ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил работу Леонида Слуцкого в ...
Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия ...
Эльма Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, резко ...
Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду могут оштрафовать и ...
Бывший футболист испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш и глава федерации футбола ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Роналду завершил карьеру в сборной Португалии - СМИ
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Мостовой раскритиковал комментарии Слуцкого во время игры сборной
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
Жена Карпина: «Валера — заботливый муж. И в те редкие моменты, когда я не беременная, тоже»