Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в Telegram‑канале выразил мнение, что «Спартак» не является соперником «Зениту» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
В прошедших матчах 11‑го тура МИР РПЛ «Зенит» победил дома «Ростов» (3:1), а «Спартак» в гостях обыграл «ПАРИ НН» (2:1).
— В принципе, с чемпионством в нашем футбольном турнире всё ясно. Сегодня так‑то первое место играло со вторым. И снова без шансов. На счет не смотрите, «Зенит» был на порядок сильнее «Ростова». Да и вообще конкурентов у «Зенита» нет!
«Спартак» играл следом. И уровень футбола там куда проще. Отдельные положительные моменты там конечно есть. Но не более. Первый — это Промес. Второй — Абаскаль. Даже из тех немногих букв, что есть в его распоряжении, он по ходу плохих игр как‑то всё же умудряется составить слово «счастье», — написал Губерниев.
После 11 матчей «Зенит» идет на первом месте с 29 очками, а «Спартак» располагается на четвертой позиции с 22 очками.
Алексей Еременко, отец футболиста Романа Еременко, в беседе с «РБ Спорт» ...
Матч третьего круга Кубка Англии по футболу между «Солфорд Сити» и «Суиндон Таун» ...
Французский вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье рассказал, что готов к конкуренции с ...
«Зенит» по-прежнему категорически отказывается отпускать центрального ...
Артем Шуманский переходит в «Крылья Советов».
Как стало известно Metaratings.ru, «Крылья Советов» арендовали у ЦСКА до конца сезона ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 38-летний полузащитник Роман Еременко ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» готов сделать предложение по полузащитнику «Палмейрас» Аллану
«Зенит» категорически отказывается продавать Нино — журналист Эрнан
Сборная болельщиков "Зенита" на Bobsoccer.ru 2025! Итоги голосования.
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
Ахметов: «Моя цель — вернуться в топовую команду РПЛ и сборную России»