Результаты московского «Локомотива» в чемпионате России можно назвать крайне неудовлетворительными, необходимо принимать любые меры для решения проблем, заявил «Матч ТВ» бывший председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.
В субботу «Локомотив» на своём поле проиграл екатеринбургскому «Уралу» со счётом 2:4 в 11‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Это поражение стало для железнодорожников четвертым подряд в чемпионате. Команда занимает 12‑е место с 9 очками.
— А у кого‑то есть другое мнение, что это крайне неудовлетворительный результат? Надо принимать меры. У «Локомотива» есть руководители, у которых, не побоюсь этого слова, есть ответственность, они с ней должны принимать меры. Любые.
— Как бы вы поступили на их месте?
— Я только гипотетически могу порассуждать, но хейтом я не занимаюсь. И хайповать на этой теме, разбрасывая пустые слова, и давать советы — это не в моей истории. Советы даются тогда, когда просят. Но, судя по всему, коллеги нас ничего не просят.
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой ответил на вопрос о ...
Бывший игрок и тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о поражении «красно-синих» от ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масатилин высказался о поражении «красно-синих» от ...
Нападающий ЦСКА Максим Воронов поблагодарил тренерский штаб Фабио Челестини за ...
Российский тренер Игорь Колыванов высказался по итогам матче 19-го тура РПЛ между ...
Пенальти реализовал Эсекьель Барко.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Мостовой: не стоит списывать ЦСКА из чемпионской гонки
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
Масалитин объяснил поражение ЦСКА от «Ахмата» в матче 19-го тура РПЛ
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»