Результаты московского «Локомотива» в чемпионате России можно назвать крайне неудовлетворительными, необходимо принимать любые меры для решения проблем, заявил «Матч ТВ» бывший председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.
В субботу «Локомотив» на своём поле проиграл екатеринбургскому «Уралу» со счётом 2:4 в 11‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Это поражение стало для железнодорожников четвертым подряд в чемпионате. Команда занимает 12‑е место с 9 очками.
— А у кого‑то есть другое мнение, что это крайне неудовлетворительный результат? Надо принимать меры. У «Локомотива» есть руководители, у которых, не побоюсь этого слова, есть ответственность, они с ней должны принимать меры. Любые.
— Как бы вы поступили на их месте?
— Я только гипотетически могу порассуждать, но хейтом я не занимаюсь. И хайповать на этой теме, разбрасывая пустые слова, и давать советы — это не в моей истории. Советы даются тогда, когда просят. Но, судя по всему, коллеги нас ничего не просят.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Гендиректор «Спартака» ответил на вопрос о возможности подписания контракта с Дзюбой
Карпин объяснил, почему Карпукас, Денисов и Дивеев не сыграют с Буркина-Фасо
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!