Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин сообщил «Матч ТВ», что защитник Игорь Калинин получил серьезное рассечение в матче с «Рубином» (2:1) в 21-м туре Тинькофф РПЛ.
— Результатом доволен, три очка были нужны как воздух. По содержанию — первый тайм прошел хорошо, концовка не понравилась, нервная. В принципе ребята молодые, человека три-четыре из дубля практически. Про игру потом поговорим, пока результат нужен.
У Калинина рассечен лоб, очень прилично, не знаю, сколько швов будет, но пол-лба точно рассечено. Ребята выдержали, с горем пополам, но выдержали, — сказал Карпин в послематчевом флэш-интервью «Матч ТВ».
Для главного тренера гостей Валерия Карпина эта игра стала первой после возвращения в команду. В начале августа прошлого года специалист покинул ростовчан из-за работы со сборной России.
После этой победы ростовский клуб набрал 21 очко и поднялся на 12-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ.
Бывший судья РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Комментатор Георгий Черданцев после матча Кубка России «Зенит» — «Спартак» ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые не вылетели из ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Алвес в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что его ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Глушаков: «Если бы не Максименко, «Спартак» бы вылетел из РПЛ. Он много раз спасал команду»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии