Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» отметил смелость воронежского «Факела» в начале сезона, но при этом предрек воронежской команде поражение в ближайшей игре с ЦСКА.
— ЦСКА в предыдущей игре в Нижнем Новгороде психологически просел. Вообще в чемпионате нет ни одной команды, которая проводила бы стабильно все 90 минут и только бы прибавляла по ходу игры. Это даже «Зенита» касается, который в первом тайме с «Локомотивом» особого преимущества не имел. ЦСКА вел 2:0 — в итоге сыграл 2:2, «Динамо» в Воронеже тоже вело в два мяча — в итоге 3:3. Это говорит о психологической неустойчивости команд, вина тренера тут тоже присутствует.
В ЦСКА пришел хороший тренер, видно, что команда прибавляет. Когда они играли на предсезонном турнире, команда казалось разобранной, но начался чемпионат, и они показали, на что способны. Думаю, «Факел» не устоит против ЦСКА: у Воронежа дерзкая команда, но она позволяет играть соперникам. Они не будут всем составом садиться сзади и отбиваться. «Факел» нравится тем, что он не тушуется в РПЛ, играет смело. Сейчас в начале сезона мы вообще видим веселый эмоциональный футбол, но позже на первый план выйдет уже класс игроков. В первых турах «Факелу» удается брать этим запалом, но, думаю, по прошествии нескольких туров команда всё равно будет стоят на вылет, — сказал Ловчев.
Матч 4‑го тура МИР РПЛ ЦСКА — «Факел» состоится в субботу и начнется в 17:30 (мск).
Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов высказался о перспективах в ...
Согласно информации Palco do Esporte, "Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком ...
Согласно информации журналиста Андре Эрнана, "Борнмут" и "Васко да Гама" оформили ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гваридиола раскритиковал судейство в ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде поделился ожиданиями от матча 19-го тура Мир ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе посвятил одноклубнику Браиму Диасу свой гол с ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
"Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком "Галатасарая"
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
"Борнмут" и "Васко да Гама" успешно завершили переговоры по трансферу Райана
«Уэбб, приходи и объясни, почему это не пенальти». Гвардиола раскритиковал судейство
Экс-игрок «Зенита» Сергеев отреагировал на обмен Гонду на Дивеева