Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» отметил смелость воронежского «Факела» в начале сезона, но при этом предрек воронежской команде поражение в ближайшей игре с ЦСКА.
— ЦСКА в предыдущей игре в Нижнем Новгороде психологически просел. Вообще в чемпионате нет ни одной команды, которая проводила бы стабильно все 90 минут и только бы прибавляла по ходу игры. Это даже «Зенита» касается, который в первом тайме с «Локомотивом» особого преимущества не имел. ЦСКА вел 2:0 — в итоге сыграл 2:2, «Динамо» в Воронеже тоже вело в два мяча — в итоге 3:3. Это говорит о психологической неустойчивости команд, вина тренера тут тоже присутствует.
В ЦСКА пришел хороший тренер, видно, что команда прибавляет. Когда они играли на предсезонном турнире, команда казалось разобранной, но начался чемпионат, и они показали, на что способны. Думаю, «Факел» не устоит против ЦСКА: у Воронежа дерзкая команда, но она позволяет играть соперникам. Они не будут всем составом садиться сзади и отбиваться. «Факел» нравится тем, что он не тушуется в РПЛ, играет смело. Сейчас в начале сезона мы вообще видим веселый эмоциональный футбол, но позже на первый план выйдет уже класс игроков. В первых турах «Факелу» удается брать этим запалом, но, думаю, по прошествии нескольких туров команда всё равно будет стоят на вылет, — сказал Ловчев.
Матч 4‑го тура МИР РПЛ ЦСКА — «Факел» состоится в субботу и начнется в 17:30 (мск).
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
В ЦСКА сообщили, что экс‑спортивный директор «Оренбурга» Андреев стал скаутом клуба
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Никиту Симоняна похоронили на Ваганьковском кладбище