Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» отметил смелость воронежского «Факела» в начале сезона, но при этом предрек воронежской команде поражение в ближайшей игре с ЦСКА.
— ЦСКА в предыдущей игре в Нижнем Новгороде психологически просел. Вообще в чемпионате нет ни одной команды, которая проводила бы стабильно все 90 минут и только бы прибавляла по ходу игры. Это даже «Зенита» касается, который в первом тайме с «Локомотивом» особого преимущества не имел. ЦСКА вел 2:0 — в итоге сыграл 2:2, «Динамо» в Воронеже тоже вело в два мяча — в итоге 3:3. Это говорит о психологической неустойчивости команд, вина тренера тут тоже присутствует.
В ЦСКА пришел хороший тренер, видно, что команда прибавляет. Когда они играли на предсезонном турнире, команда казалось разобранной, но начался чемпионат, и они показали, на что способны. Думаю, «Факел» не устоит против ЦСКА: у Воронежа дерзкая команда, но она позволяет играть соперникам. Они не будут всем составом садиться сзади и отбиваться. «Факел» нравится тем, что он не тушуется в РПЛ, играет смело. Сейчас в начале сезона мы вообще видим веселый эмоциональный футбол, но позже на первый план выйдет уже класс игроков. В первых турах «Факелу» удается брать этим запалом, но, думаю, по прошествии нескольких туров команда всё равно будет стоят на вылет, — сказал Ловчев.
Матч 4‑го тура МИР РПЛ ЦСКА — «Факел» состоится в субботу и начнется в 17:30 (мск).
Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Московское «Динамо» в гостях обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча ...
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Ахметов получил сотрясение мозга в матче со «Спартаком»
Канчельскис: «Сафонов приближается к величию Акинфеева»