Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» отметил смелость воронежского «Факела» в начале сезона, но при этом предрек воронежской команде поражение в ближайшей игре с ЦСКА.
— ЦСКА в предыдущей игре в Нижнем Новгороде психологически просел. Вообще в чемпионате нет ни одной команды, которая проводила бы стабильно все 90 минут и только бы прибавляла по ходу игры. Это даже «Зенита» касается, который в первом тайме с «Локомотивом» особого преимущества не имел. ЦСКА вел 2:0 — в итоге сыграл 2:2, «Динамо» в Воронеже тоже вело в два мяча — в итоге 3:3. Это говорит о психологической неустойчивости команд, вина тренера тут тоже присутствует.
В ЦСКА пришел хороший тренер, видно, что команда прибавляет. Когда они играли на предсезонном турнире, команда казалось разобранной, но начался чемпионат, и они показали, на что способны. Думаю, «Факел» не устоит против ЦСКА: у Воронежа дерзкая команда, но она позволяет играть соперникам. Они не будут всем составом садиться сзади и отбиваться. «Факел» нравится тем, что он не тушуется в РПЛ, играет смело. Сейчас в начале сезона мы вообще видим веселый эмоциональный футбол, но позже на первый план выйдет уже класс игроков. В первых турах «Факелу» удается брать этим запалом, но, думаю, по прошествии нескольких туров команда всё равно будет стоят на вылет, — сказал Ловчев.
Матч 4‑го тура МИР РПЛ ЦСКА — «Факел» состоится в субботу и начнется в 17:30 (мск).
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
«Монако» с Головиным в следующем сезоне сыграет в Лиге конференций
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Зырянов: «У людей, которые играют за хорошие деньги, не должна быть какая‑то дополнительная мотивация»
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»