Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» отметил смелость воронежского «Факела» в начале сезона, но при этом предрек воронежской команде поражение в ближайшей игре с ЦСКА.
— ЦСКА в предыдущей игре в Нижнем Новгороде психологически просел. Вообще в чемпионате нет ни одной команды, которая проводила бы стабильно все 90 минут и только бы прибавляла по ходу игры. Это даже «Зенита» касается, который в первом тайме с «Локомотивом» особого преимущества не имел. ЦСКА вел 2:0 — в итоге сыграл 2:2, «Динамо» в Воронеже тоже вело в два мяча — в итоге 3:3. Это говорит о психологической неустойчивости команд, вина тренера тут тоже присутствует.
В ЦСКА пришел хороший тренер, видно, что команда прибавляет. Когда они играли на предсезонном турнире, команда казалось разобранной, но начался чемпионат, и они показали, на что способны. Думаю, «Факел» не устоит против ЦСКА: у Воронежа дерзкая команда, но она позволяет играть соперникам. Они не будут всем составом садиться сзади и отбиваться. «Факел» нравится тем, что он не тушуется в РПЛ, играет смело. Сейчас в начале сезона мы вообще видим веселый эмоциональный футбол, но позже на первый план выйдет уже класс игроков. В первых турах «Факелу» удается брать этим запалом, но, думаю, по прошествии нескольких туров команда всё равно будет стоят на вылет, — сказал Ловчев.
Матч 4‑го тура МИР РПЛ ЦСКА — «Факел» состоится в субботу и начнется в 17:30 (мск).
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»