УЕФА может исключить из числа городов для проведения чемпионата Европы — 2020 Бильбао (Испания), Дублин (Ирландия) и Глазго (Шотландия), сообщает Associated Press.
Упомянутые города пока не предоставили гарантии относительно количества болельщиков, которые могут быть допущены на стадионы к июню. УЕФА хочет заполнять стадионы на чемпионате Европы не менее чем наполовину. А официальные представители Бильбао, Дублина и Глазго ещё не сообщили о готовности соблюсти это требование.
Если перенос состоится, то матчи из Дублина и Глазго будут проведены в Англии, а встречи, которые должны пройти в Бильбао, состоятся в других городах Испании.
Напомним, из-за пандемии коронавирусной инфекции Евро-2020 перенесли на 2021 год. Первоначально соревнование должно было пройти в 12 городах — Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Бильбао, Глазго, Будапеште и Дублине.
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что к полузащитнику ...
Есть сомнения, что Матвей Сафонов будет восстанавливаться дольше трех недель, ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Летом Эль-Каруани интересовался «Спартак», а сейчас за игроком охотятся ведущие клубы европейских лиг
Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Зенит" просит €40 млн за Жерсона - источник