Химчане доигрывали матч вдевятером
Член наблюдательного совета футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков выразил согласие с удалением двух игроков команды в матче чемпионата России с "Динамо". Об этом он рассказал ТАСС.
доигрывали матч вдевятером, на 45-й и 68-й минутах встречи прямые красные карточки получили защитник Филип Дагерстоль и полузащитник Николас Анван соответственно.
"Понятно, что Дагерстоль просто не успел убрать ноги, получилось удаление, наверное, по делу. А когда до этого получилось такое же нарушение на [Дидье] Зе, судья дал желтую, и игра могла сложиться по-другому. Но я и с первой, и со второй карточками согласен", - сказал Терюшков.
"Зе очень понравился: действительно хорошее приобретение, единственное, что это арендное соглашение, и надеюсь, удастся договориться о продлении контракта. Что касается игры, зная [Сергея] Юрана (главный тренер "Химок" - прим. ТАСС), он, видимо, ребят перевоодушевил, так, что они бежали. От этого и эти две красные карточки. Действия получились больше в минус, чем в плюс", - добавил он.
Бывший главный тренер «Оренбурга» босниец Владимир Слишкович оценил вклад ...
Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile прокомментировал трансферные ...
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Прыгунья в воду пригласила Соболева на тренировку: «К концу сезона будет нырять на 9-10 баллов»
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»