Депутат Терюшков считает победу "Химок" заслуженно, но призвал фанатов не обольщаться
Бывший член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков заявил РИА Новости, что команда заслуженно победила "Оренбург" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), но призвал не обольщаться. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).
"Хочу поздравить всех истинных болельщиков "Химок", которые находятся с командой в моменты радости и горести. Очень радостное событие, долгожданная и справедливая победа. Считаю, выиграли по делу, команда доминировала весь матч. Понравилось, что стало больше болельщиков на трибунах, менеджмент двигается в правильном направлении. У игроков из-за длительной серии без побед была некая психологическая яма. Надеюсь, победа позволит ее преодолеть. Но обольщаться не стоит, команда выиграла только один матч и все еще находится в зоне вылета. Впереди много работы. Теперь надо удачно сыграть в следующем туре с "Сочи". А мы, болельщики, команду поддержим", - заявил Терюшков.
"Химки" прервали серию из 11 матчей без побед (девять поражений, две ничьи) в чемпионате России. Подопечные Гогниева занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. "Оренбург" с 22 очками располагается на восьмой строчке. В следующем туре "Химки" 13 ноября примут "Сочи", оренбуржцы в тот же день дома сыграют против "Краснодара".
Армейцы проводят матч 3-го тура РПЛ.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал «Локомотив» ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал в эфире ...
«Балтика» на выезде обыграла «Крылья Советов» в матче 3-го тура чемпионата России ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин признался, что не верит в главного ...
Лондонский «Арсенал» объявил о переходе из «Ньюкасла» полузащитника Бруно ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
«Балтика» победила «Крылья Советов» в Самаре
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
«Локомотив» и «Акрон» назвали стартовые составы на матч третьего тура РПЛ
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
«Пропускает в каждом матче и проседает во втором тайме»: Масалитин назвал две главные проблемы ЦСКА