Депутат Терюшков считает победу "Химок" заслуженно, но призвал фанатов не обольщаться
Бывший член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков заявил РИА Новости, что команда заслуженно победила "Оренбург" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), но призвал не обольщаться. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).
"Хочу поздравить всех истинных болельщиков "Химок", которые находятся с командой в моменты радости и горести. Очень радостное событие, долгожданная и справедливая победа. Считаю, выиграли по делу, команда доминировала весь матч. Понравилось, что стало больше болельщиков на трибунах, менеджмент двигается в правильном направлении. У игроков из-за длительной серии без побед была некая психологическая яма. Надеюсь, победа позволит ее преодолеть. Но обольщаться не стоит, команда выиграла только один матч и все еще находится в зоне вылета. Впереди много работы. Теперь надо удачно сыграть в следующем туре с "Сочи". А мы, болельщики, команду поддержим", - заявил Терюшков.
"Химки" прервали серию из 11 матчей без побед (девять поражений, две ничьи) в чемпионате России. Подопечные Гогниева занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. "Оренбург" с 22 очками располагается на восьмой строчке. В следующем туре "Химки" 13 ноября примут "Сочи", оренбуржцы в тот же день дома сыграют против "Краснодара".
Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Пабло Каро, агент аргентинского нападающего «Крыльев Советов» Адольфо Гайча, в ...
В интервью Жоао рассказал об адаптации в Москве и клубе, предстоящих праздниках и о ...
Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Орлов: футбол зародился в Петербурге, в 1997 году вся Москва приехала столетие праздновать
Думбия: «Если бы была возможность, исправил бы большую ошибку — уход из ЦСКА»