Депутат Терюшков считает победу "Химок" заслуженно, но призвал фанатов не обольщаться
Бывший член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков заявил РИА Новости, что команда заслуженно победила "Оренбург" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), но призвал не обольщаться. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).
"Хочу поздравить всех истинных болельщиков "Химок", которые находятся с командой в моменты радости и горести. Очень радостное событие, долгожданная и справедливая победа. Считаю, выиграли по делу, команда доминировала весь матч. Понравилось, что стало больше болельщиков на трибунах, менеджмент двигается в правильном направлении. У игроков из-за длительной серии без побед была некая психологическая яма. Надеюсь, победа позволит ее преодолеть. Но обольщаться не стоит, команда выиграла только один матч и все еще находится в зоне вылета. Впереди много работы. Теперь надо удачно сыграть в следующем туре с "Сочи". А мы, болельщики, команду поддержим", - заявил Терюшков.
"Химки" прервали серию из 11 матчей без побед (девять поражений, две ничьи) в чемпионате России. Подопечные Гогниева занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. "Оренбург" с 22 очками располагается на восьмой строчке. В следующем туре "Химки" 13 ноября примут "Сочи", оренбуржцы в тот же день дома сыграют против "Краснодара".
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
«Локомотив» продлил контракт с Михаилом Галактионовым
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
В ЦСКА заявили о желании продлить контракт с Челестини