Депутат Терюшков считает победу "Химок" заслуженно, но призвал фанатов не обольщаться
Бывший член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков заявил РИА Новости, что команда заслуженно победила "Оренбург" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), но призвал не обольщаться. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66).
"Хочу поздравить всех истинных болельщиков "Химок", которые находятся с командой в моменты радости и горести. Очень радостное событие, долгожданная и справедливая победа. Считаю, выиграли по делу, команда доминировала весь матч. Понравилось, что стало больше болельщиков на трибунах, менеджмент двигается в правильном направлении. У игроков из-за длительной серии без побед была некая психологическая яма. Надеюсь, победа позволит ее преодолеть. Но обольщаться не стоит, команда выиграла только один матч и все еще находится в зоне вылета. Впереди много работы. Теперь надо удачно сыграть в следующем туре с "Сочи". А мы, болельщики, команду поддержим", - заявил Терюшков.
"Химки" прервали серию из 11 матчей без побед (девять поражений, две ничьи) в чемпионате России. Подопечные Гогниева занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. "Оренбург" с 22 очками располагается на восьмой строчке. В следующем туре "Химки" 13 ноября примут "Сочи", оренбуржцы в тот же день дома сыграют против "Краснодара".
Полузащитник ЦСКА и сборной России Иван Обляков получил травму и был заменен на 25 ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев определил сильнейшего голкипера ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о результатах «армейцев» под ...
Бывший тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о составе сборной ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался перед товарищеским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команда заслуженно делит ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Корнеев назвал сильнейшего вратаря России – это не Сафонов
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
Игрок ЦСКА Обляков получил травму в матче сборной России
Акинфеев признал, что ЦСКА нужно усиливаться зимой