Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Енисея» Александр Тарханов рассказал Vprognoze.ru, как относится к перспективе поработать с «Рубином».
«Представители «Рубина» на контакт со мной не выходили. А если это случится, то посмотрим. «Рубин» – это интересная команда. В их составе есть хорошие футболисты. Просто у Слуцкого что-то не получилось… Хотя даже нельзя сказать, что не получилось. Казанцы ведь занимают третье место и претендуют на возвращение в Премьер-лигу», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Должность главного тренера «Рубина» стала вакантной после того, как в отставку ушёл возглавлявший казанцев в течение последних трёх лет Леонид Слуцкий. Сейчас «Рубин» занимает третье место в чемпионате Первой лиги. Команда находится в зоне стыковых матчей за право выйти в Премьер-лигу. От второго места, дающего право напрямую перейти в РПЛ, казанцев отделяет 1 очко.
Бывший совладелец лондонского «Челси» Тодд Бёли намерен приобрести ...
Бывший полузащитник «Манчестер Сити», ныне выступающий за «Аль‑Кадисию», ...
Бывший тренер ЦСКА Манель Экспосито, входивший в штаб Фабио Челестини, заявил ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш не перейдет в ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Защитник «Эвертона» Джаррад Брантуэйт после непростого прошлого сезона вновь ...
Футболисты сборной России среду проводят тренировку в Новогорске, в занятии ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Не хочу быть вынужденным работать». Рейндерс — о мотивах перехода в «Аль‑Кадисию»
Представители Жедсона исключили возможность перехода игрока «Спартака» в «Трабзонспор»
Лусиано: «ЦСКА — большой клуб. Дай бог, чтобы мы закончили на первом месте»
"Зенит" проведёт сбор в Китае
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»