Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Енисея» Александр Тарханов рассказал Vprognoze.ru, как относится к перспективе поработать с «Рубином».
«Представители «Рубина» на контакт со мной не выходили. А если это случится, то посмотрим. «Рубин» – это интересная команда. В их составе есть хорошие футболисты. Просто у Слуцкого что-то не получилось… Хотя даже нельзя сказать, что не получилось. Казанцы ведь занимают третье место и претендуют на возвращение в Премьер-лигу», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Должность главного тренера «Рубина» стала вакантной после того, как в отставку ушёл возглавлявший казанцев в течение последних трёх лет Леонид Слуцкий. Сейчас «Рубин» занимает третье место в чемпионате Первой лиги. Команда находится в зоне стыковых матчей за право выйти в Премьер-лигу. От второго места, дающего право напрямую перейти в РПЛ, казанцев отделяет 1 очко.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Футболист ЦСКА Круговой: «Я сообщил Челестини, что могу сыграть на трех позициях»
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»