Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич высказался о текущей ситуации с нападающим команды Робертом Левандовски, ранее заявившем о намерении покинуть мюнхенский клуб этим летом.
«Останется ли Левандовски? Пока на 100 процентов да. 12 июля — его первый рабочий день [в новом сезоне], так что я его жду. Встреча с Робертом на Мальорке прошла очень хорошо. Каждая из сторон объяснила свою позицию.
Убежден, что ситуация с Левандовски может быть решена. Он профессионал, поэтому все поправимо. Контракт Роберта действителен до 2023 года. Я жду его [в клубе] 12 июля», — сказал Салихамиджич Sky Sport и Plettigoal.
Главным претендентом на польского форварда по-прежнему остается «Барселона», недавно сделавшая второе предложение по трансферу Левандовски.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»