Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич высказался о текущей ситуации с нападающим команды Робертом Левандовски, ранее заявившем о намерении покинуть мюнхенский клуб этим летом.
«Останется ли Левандовски? Пока на 100 процентов да. 12 июля — его первый рабочий день [в новом сезоне], так что я его жду. Встреча с Робертом на Мальорке прошла очень хорошо. Каждая из сторон объяснила свою позицию.
Убежден, что ситуация с Левандовски может быть решена. Он профессионал, поэтому все поправимо. Контракт Роберта действителен до 2023 года. Я жду его [в клубе] 12 июля», — сказал Салихамиджич Sky Sport и Plettigoal.
Главным претендентом на польского форварда по-прежнему остается «Барселона», недавно сделавшая второе предложение по трансферу Левандовски.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех