Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич высказался о текущей ситуации с нападающим команды Робертом Левандовски, ранее заявившем о намерении покинуть мюнхенский клуб этим летом.
«Останется ли Левандовски? Пока на 100 процентов да. 12 июля — его первый рабочий день [в новом сезоне], так что я его жду. Встреча с Робертом на Мальорке прошла очень хорошо. Каждая из сторон объяснила свою позицию.
Убежден, что ситуация с Левандовски может быть решена. Он профессионал, поэтому все поправимо. Контракт Роберта действителен до 2023 года. Я жду его [в клубе] 12 июля», — сказал Салихамиджич Sky Sport и Plettigoal.
Главным претендентом на польского форварда по-прежнему остается «Барселона», недавно сделавшая второе предложение по трансферу Левандовски.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ